Березовское муниципальное образование
Петровский муниципальный район Саратовской области

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии с п. 2 ст. 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Березовского муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области извещает участников долевой собственности на земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, общая площадь 182 0000 кв.м., кадастровый номер 64:25:000000:130, местоположение: Саратовская область, р-н Петровский, Березовское МО, поля I-1, II-1, III-1, IV-1, V-1 в районе пос. Студеный поле VI-1 в районе бывшей деревни Жерновочка, о проведении общего собрания участников долевой собственности указанного земельного участка, которое проводится по инициативе участника долевой собственности – ООО «СПК ИМ. ПАНФИЛОВА».

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности на земельный участок.

2. Об условиях Договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды (или дополнительные соглашения к договору аренды) данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Собрание состоится 19 сентября 2024 г. в 10.00 часов.

Время начала регистрации участников долевой собственности – 09 час. 30 мин.

Адрес проведения общего собрания: Саратовская область, Петровский район, пос. Студеный, площадь Памяти, д. 2, здание Администрации Березовское МО в пос. Студеный.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения собрания.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе:

- для собственника земельной доли - документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт;

- для представителя собственника земельной доли - документ, подтверждающий право собственности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт, доверенность на участие в собрании, оформленную в соответствии с действующим законодательством РФ.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания участников долевой собственности можно по адресу: Саратовская область, Петровский район, с. Березовка, ул. Советская, д. 175, предварительно согласовав дату и время по телефону 89271350656, с даты публикации извещения и до даты собрания.